12.08.2021

Компания ООО «Самараавтотранс-2000» ведет активный набор персонала на рабочую профессию водителя автомобиля.

Требования к кандидатам: наличие действующего водительского удостоверения с открытой категорией «Е», карта тахографа, обучение по ДОПОГ (возможно обучение за счет предприятия). Организация предлагает конкурентную заработную плату на рынке труда Самарской области, удобный график работы, социальный пакет, работу на технике импортного производства.

Контактные данные по вопросам трудоустройства и получения дополнительной информации:
Тимофеева Надежда, тел. 8(939)753-65-09.