Опрос с целью содействия развитию системы патриотического воспитания

18.11.2022

Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по делам молодёжи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию проводится опрос с целью содействия развитию системы патриотического воспитания.

В соответствии с национальными целями, определёнными Указом Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», приоритетным направлением государственной политики является образование. Необходимо обеспечить воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций, укрепление российской гражданской идентичности на основе духовно-нравственных и культурных ценностей народов Российской Федерации.

Предлагаем Вам определить актуальную проблематику и возможные пути решения, пройдя опрос по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/63568dccf47e73032392aeed/

Общественная палата Российской Федерации