Обучение по профессии "Проводник пассажирского вагона"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
«ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ»
АО «ФПК»
КУЙБЫШЕВСКИЙ ФИЛИАЛ
ПАССАЖИРСКОЕ ВАГОННОЕ ДЕПО
САМАРА

В связи со сложившейся обстановкой в стране стратегически важно обеспечить пассажирские перевозки населения железнодорожным транспортом, в связи с чем увеличилась в двое потребность персонала для обслуживания указанных перевозок.

С целью обеспечения занятости населения региона и снижения уровня безработицы по Самарской области, Пассажирское вагонное депо Самара – структурное подразделение Куйбышевского филиала АО «Федеральная пассажирская компания» в 2023 году планирует подготовить 470 человек в лицензированных кабинетах Корпоративного кадрового учебно-методического центра по профессии «Проводник пассажирского вагона». Обучение производится за счет компании с выплатой стипендии в размере МРОТ слушателям курсов.

Стабильная заработная плата два раза в месяц, которая составляет от 50 000 до 75 000 рублей. График работы разъездного характера, также возможна работа вахтовым методом.

Заинтересованных граждан для обучения по профессии «Проводник пассажирского вагона» с последующим трудоустройством по данной профессии просим обращаться по адресу:

443036, г. Самара, Пассажирское вагонное депо Самара, ул. За Депо, д. 39.

Контактные данные: тел. 8 (846) 303-29-85, 8 (846) 303-84-22; 89170151313.

Электронная почта: VilkovaOV-kuyb@fpc.ru