Празднование Дня Победы в Рощинском

Праздничные мероприятия начались на центральной площади около мемориала «Мать-Родина». Ветеранов, жителей поселения поздравили Глава городского поселения Деникин Сергей Владимирович, от имени Главы м.р. Волжский поздравил помощник Главы района Байданов Альберт Ахметович. Военнослужащие, юнармейцы и жители возложили венки, цветы к памятнику воинам ВОВ. Торжественным парадом прошли военнослужащие нашего поселения, юнармейцы отрядов «Факел», «Рощинец». Закрытием торжественной части стало выступление артистов Рощинского Дома офицеров. Вечернюю праздничную программу открыли солисты Самарской филармонии. Дуэт аккордеонистов А+А, кавер-группа «Ананасы» исполнили песни и музыку военных лет. На территории г.п. Рощинский царила празднично-патриотическая атмосфера.